Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Польза каннабиса и его исследование в лечении травм головного мозга

  • 03 ноября 2014 в 13:54:57
 

Каннабис постепенно проходит свой собственный путь и легализуются в разных странах, а ученые продолжают проведение исследований каннабиноидов, соединений, найденных в каннабисе, а также изучают качество потенциальных форм лечения для широкого спектра заболеваний.

Одно из последних исследований, проведенных Обществом конопли свидетельствует о том, что коноплю можно использовать в качестве жизнеспособного варианта лечения для тех, кто страдает от перинатальных травм головного мозга. В то время как существует много случаев травм мозга у ребенка, есть и ограниченные способы лечения этой проблемы которые доступны сегодня. Каннабис может быть ответом, который некоторые семьи так отчаянно ищут.

Перинатальные травмы головного мозга и отсутствие лечения

Причины перинатальной промежуточной травмы головного мозга различные, происходят они вовремя или вскоре после рождения, например, от неонатальной асфиксии, неонатальной гипоксии-ишемии и / или инсульта-индуцированного фокальной ишемии. В результате, повреждения приводят к гибели клеток и варианты лечения этих новорожденных удручающе малы и неэффективны. В качестве профилактики для здорового питания вы можете купить семена марихуаны.

По данным недавнего исследования, "Существует резкая необходимость в разработке новых эффективных методов лечения, направленных на предотвращения острых повреждений головного мозга и повышения эндогенных механизмов долгосрочного лечения мозга. Эндоканнабиноидная система является эндогенной системой «neuromodulatory», которая участвует в контроле нескольких центральных и периферийных функций мозга. Чтобы исправить повреждение нейронов, эндоканнабиноидная система выступает в качестве эндогенной нейропротекторной системы. Она может предотвратить глутаминовую эксайтотоксичность, внутриклеточное накопление кальция, клеточную гибель, нервно-сосудистую реактивность и инфильтрацию лейкоцитов ".

Каннабиноиды могут модулировать широкий спектр клеточных путей и патологических механизмов, участвующих в генерации перинатального повреждения головного мозга.

Эндоканнабиноиды естественным образом вырабатываются в материнском молоке, поэтому использование каннабиноидов (в правильном количестве и при правильном методе потребления) на самом деле является безопасным методом лечения для детей.

Каннабиноиды, как известно, управляют клеточным циклом и пролиферацией, выживанием и дифференцировкой нервных стволовых клеток, а это возможности, ориентированные на экспериментальные препараты для лечения перинатальной травмы головного мозга.

Использование каннабиса поможет предотвратить дальнейшую гибель клеток, конопля может также оказать помощь в поддержании нормальных функций мозга. Таким образом, использование каннабиса в качестве лечения может радикально изменить восстановление развития, но должно быть проведено еще больше исследований.

По словам врачей, когда люди добавляют в пищу, а не курят каннабис, они на самом деле получают несколько другой эффект. Только тогда, когда вы декарбоксилируете ТГКК, превратив его в ТГК, вы вызываете психоактивные эффекты. Кроме того, организм способен терпеть большие дозы каннабиноидов, когда каннабис потребляется в сыром виде. Именно поэтому, когда вы курите коноплю, THC фактически действует как агонист рецептора СВ1, а тело может поглощать только около 10 мг за один раз.

А когда вы декарбоксилируете ТГКК, превратив его в ТГК, это вызывает психоактивные эффекты.

Каннабис может на самом деле быть использован в качестве лекарственной терапии или как профилактическое средство. Коноплю можно назвать "наиболее важным растением на планете", и она может помочь улучшить функции иммунной системы, обеспечивает противовоспалительные преимущества, и улучшает метаболизм костной ткани и нервные функции. Cannabis еще способен ингибировать рост раковых клеток. Список можно продолжать и продолжать.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв