Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

История успеха каннабиса в средствах массовой информации

  • 08 января 2015 в 20:09:30
 

В прошлом месяце многие читали историю о 8-месячном ребенке с очень серьезной опухолью, которая выводила из строя мозг, его обрабатывали маслом каннабиса. Отец ребенка применял каннабиноидное масло на соску ребенка два раза в день, увеличивая дозу в течение долгого времени. В течение 2 месяцев опухоль уменьшилась так, что онколог предложил идти вперед, не применяя традиционной терапии. В течение 8 месяцев, опухоль полностью исчезла, и врачи назвали это «чудо».

Вы слышали об этом в новостях, не так ли? Нет? Хм ... вы пропустили эту историю тоже? Или этого вообще не было? Простой поиск Google покажет вам, что Huffington Post скрыл эту историю. ABC, FOX, NBC, CBS, и CNN все пропустили эту историю? Что тут особенного?

"Если выяснится, что каннабис является лекарством от рака, и правительство скрывало эту информацию в течение 25 лет (и продолжает подавлять ее), то рассчитывать на решение проблемы придется долго." - Раймонд Кушинга

Понятно, что это цензура продолжается, и люди, которые скрывают эти истории сами виноваты. Каждый редактор во всех крупных сетях НОВОСТЕЙ должен нести ответственность за ограничение свободного потока медицинских знаний. Это может быть единственной причиной, почему заголовок о лечении рака каннабисом никогда не будет реальным. Это удивительно для нас и как долго они будут в состоянии подавить эти знания от общественности. Если вы хотите купить качественные семена конопли обращайтесь в проверенный интернет магазин семян каннабиса.

Лучший вопрос, почему? Зачем кому-то предотвращать возможное лекарство от смертельных опухолей головного мозга и других аутоиммунных заболеваний? От войны с каннабисом погибли миллионы.

Хотя эти два исследования были самыми заметными примерами подавления медицинских знаний о каннабисе, были проведены сотни других исследований с аналогичными результатами, которые никогда не будут признаны. Видимо даже лекарство от рака не в силах заменить ужасные заголовки о грабежах в эти дни.

Исследователи изучают пациентов с раковой болью

По данным недавнего исследования, больные в настоящее время используют предписанные опиаты для контроля болей, примерно 16% используют также растение каннабис для дополнительного управления заболеванием. Кроме того, примерно 25% сообщают, что они будут использовать коноплю, если она будет доступна для них. Эти результаты были опубликованы в декабре 2014 года в журнале о наркотиках и алкогольной зависимости.

Данные, собранные для этого исследования были взяты из выборочной совокупности 1514 людей, принимающих участие в экспериментах лечения боли и принятия опиоидов в исследовании в Австралии. Другая информация собранная учеными характеризует пациентов, что употребляли каннабис в качестве дополнительной терапии, включает:

молодой возраст

более изнурительные и навязчивые боли

меньшая способность справляться с болью

большая продолжительность времени использования опиатов

более высокие дозы опиоидов

высокая вероятность отказа от использования предписанных опиатов

Когда конопля была использована в дополнение к опиоидам, то помощь была намного серьезней по сравнению с тем, когда опиоиды были использованы по отдельности.

Злоупотребления опиоидами несет тяжелые потери. В то время как опиоиды являются полезными и эффективными обезболивающими, их использование и злоупотребление может привести к негативным побочным эффектам, случайной и преднамеренной смерти от передозировки, а также высокой стоимости.

Побочные эффекты связаны с употреблением опиоидов могут включать в себя, но не ограничиваются этим: тошнота / рвота, запоры, сухость во рту, потливость и чрезмерная сонливость, а в редких случаях, затрудненное мочеиспускание, судороги, галлюцинации, плохие сны и зуд. В Соединенных Штатах в 2012 году, примерно 16 007 смертей можно было бы отнести к передозировке опиоидами (72% всех фармацевтических смертей происходило от передозировки).

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв