Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом

  • 08 января 2015 в 20:10:05
 

Симптомы отмены опиатов могут быть весьма серьезными и зависимость может привести к смерти от передозировки (в отличие от каннабисной зависимости, когда симптомы отмены мягкие и передозировка практически невозможна).

Кроме того, исследование, опубликованное в JAMA Internal Medicine в октябре 2014 установило, что в государствах, где медицинская марихуана является законной, смертность в результате передозировки опиоидов снижается примерно на 25%.

В то время как способность к обобщению данных, собранных в данном исследовании ограничивается из-за недостатка информации, включая отсутствие надежности самоотчета, информация говорит о том, что каннабис является эффективным методом лечения при хронических болях. Кроме того, эти результаты могут означать, что повышение осведомленности о потенциальных выгодах использования каннабиса при лечении хронической боли, тем самым снижает стигмы, и может привести к увеличению подвижности у пожилых пациентов, которые с помощью опиоидов контролируют боль. Таким людям нужно попробовать эту альтернативную терапию. Если вы хотите купить лучшие семена марихуаны обращайтесь только в проверенный интернет магазин семян каннабиса.

Хотя употребление каннабиса зачастую не в состоянии полностью устранить необходимость употребления опиоидов для уменьшения боли, оно уменьшает частоту и дозы употребления опиоидов, дополняя их растениями конопли. Это может привести к более здоровому и счастливому опыту управления болью. Учитывая, что злоупотребление опиоидами может вызвать негативные побочные эффекты, которые снижают качество жизни для некоторых пациентов, и вызывают тысячи смертей каждый год, тяжелые материальные таможенные пошлины, и серьезные вопросы о зависимости, обязаны принести с собой дополнительное изучение и расширение доступа к распространению знаний о безопасных альтернативных вариантов управления болью, таких как каннабис.

Один из самых распространенных побочных эффектов, связанных с потреблением каннабиса: ненасытный аппетит.

Это явление в течение многих десятилетий называли как "Munchies". Но что на самом деле вызывает этот голод?

Прежде чем мы сможем объяснить, что заставляет вас много съесть в один присест, есть несколько фундаментальных вещей, которые мы должны прояснить для всех. Во-первых, важно знать, что каннабиноиды играют важную роль в вашем теле; даже если вы ни разу не употребляли каннабис в вашей жизни.

Какие каннабиноиды?

Каннабиноиды — это разнообразный набор химических соединений, которые содержатся в организме человека, чья работа заключается в обеспечении двусторонней связи между определенными рецепторами в эндоканнабиноидной системе (ECS). ECS регулирует процессы в организме, такие как потребление энергии, перенос питательных веществ и сохранение метаболизма. Чтобы лучше понять, как каннабис входит в игру, вы должны понять, как такое эндоканнабиноидные системные функции.

Есть три важных части системы: эндоканнабиноиды, рецепторы, которые распознают присутствие этих каннабиноидов, и два фермента, которые помогают синтезировать и улучшить их (амид жирной кислоты или monoacylglycerol липазы).

Есть три типа каннабиноидов известны сегодня: каннабиноиды (найденые в человеческом теле), phytocannabinoids (содержатся в растениях, таких как каннабис), и каннабиноиды созданные в лаборатории - синтетические каннабиноиды.

Самый популярный каннабиноид из них - phytocannabinoid по имени тетрагидроканнабинола, или ТГК, основного психоактивного вещества каннабиса.

Учитывая то, что эндоканнабиноиды производятся естественно в пределах нашего тела, они предназначены для обеспечения этой двусторонней связи между рецепторами каннабиноидов, то добавление ТГК и КБР от каннабиса может нормализовать системы организма, когда есть дефицит каннабиноидов.

Рецепторы каннабиноидов разделены на две категории, CB1 и CB2, и их можно обнаружить в таких местах, как в головной мозг, кишечник и иммунная система.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв