Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Необходимое разрешение конопли на законодательном уровне

  • 07 ноября 2014 в 09:17:06
 

На данный момент нужно больше исследований медицинской марихуаны, прежде чем мы увидим изменения в политике каннабиса на федеральном уровне. Тем не менее, исследователи, которые заинтересованы в изучении конопли и ее терапевтического потенциала, обязаны пройти процесс чрезвычайно строгого отбора, прежде чем им разрешат проводить свои исследования в США.

Более чем 20 стран мира, не говоря уже о Колорадо и Вашингтоне, хотят провести исследования медицинской марихуаны:

"Мы пишем, чтобы выразить нашу поддержку увеличения количества научных исследований терапевтических рисков и преимуществ марихуаны," говорится в письме. "Мы просим принять меры для того, чтобы институты здоровья (NIH), финансируемые исследователи, могли получать все необходимые материалы и доступ к марихуане для своих исследований ".

Ссылаясь на тот факт, что более одного миллиона американцев в настоящее время используют медицинскую марихуану с положительными результатами, в письме говорится следующее: "Мы считаем, что широкое использование медицинской марихуаны требует исследований того, какое конкретное облегчение она предлагает и как лучше всего может применяться для разных людей и в разных условиях." - Письмо от Конгресса к секретарю Сильвии Беруэлл. Тем не менее, научные исследования четко документируют эти преимущества, но их часто сдерживают федеральные барьеры. Чтобы заказать семена марихуаны необходимо обратиться в специализированный магазин.

Как можно заметить, марихуана и все другие препараты, перечисленные в Приложении I контролируемых веществ (LSD, MDMA, псилоцибин и т.д.) требует одобрения от FDA, IRB, DEA, и лицензию от государственных или местных органов власти. Тем не менее, те, кто заинтересован в изучении медицинской марихуаны должны пройти дополнительную проверку Службы общественного здравоохранения, если они не финансируются NIH.

Если вы успешно прошли этот процесс, то это означает то, что вы будете иметь доступ к единственному источнику конопли, который будет контролироваться юридически. Используемая для исследования медицинская марихуана культивируется в университете штата Миссисипи по контракту с Национальным институтом по злоупотреблению наркотиками (NIDA).

В то время как этот процесс рассмотрения может показаться простым на первый взгляд, федеральные власти уже давно обвиняют исследователей в том, что их исследования не направлены на то, чтобы показать негативные последствия от каннабиса. The Huffington Post предложили ввести более 500 грантов для исследований марихуаны. Только 22 гранта были утверждены в 2003 году для исследования каннабиса, на общую сумму $6 млн, но в 2012 году уже 69 грантов были утверждены. Несмотря на эти цифры, NIDA, как сообщается, проводит только около 30 исследований о потенциальных преимуществах марихуаны, согласно сообщениям источника The Hill.

Уже несколько десятилетий власти препятствуют исследованиям и отвергают науку.

Законы затрудняют исследования, которые могли бы обеспечить нужные доказательства.

Несмотря на давление со стороны сторонников исследований и законодателей, Департамент здравоохранения и социальные службы США до сих пор не рассматривают вопрос о внесении изменений в процесс исследования медицинской марихуаны. И поэтому было направлено письмо в Департамент здравоохранения и социальные службы.

Рик Доблин, исполнительный директор МАПО, выразил разочарование в связи с отсутствием каких-либо действий на прошлой неделе в интервью журналистам.

"Очевидно ограничения, налагаемые на частные исследовательские протоколы медицинской марихуаны являются одним из двух основных вопросов, стоящих перед нами прямо сейчас", поясняет он. "Завершение процесса рассмотрения законов о здравоохранении должно стать приоритетом, если мы хотим получить оптимальное понимание эффективности медицинской марихуаны."

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв