Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Флорида принимает вторую поправку к закону о марихуане

  • 07 ноября 2014 в 09:11:04
 

Флорида хочет принять закон об использовании медицинской марихуаны, и в настоящее время законопроект находится на голосовании, и его принятие легализует использование медицинской марихуаны во всем штате.

Флорида является единственным штатом США с поправками к закону о каннабисе, и если по крайней мере 60% людей из Флориды проголосуют за каннабис, это будет первый южный штат легализовавший марихуану в качестве лекарства. Подтверждение второй поправки легализует только медицинское применение, а не на рекреационное использование каннабиса. Вы также можете заказать семена марихуаны, просто нужно обратиться в специализированный магазин.

Поправка «2» позволяет медицинское применение марихуаны для лиц с серьезными заболеваниями, как определят лицензированные врачи Флориды. Позволяет опекунам, помогать облегчить доступ к медицинскому применению марихуаны их больным подопечным. Департамент здравоохранения регистрирует и регулирует центры, которые производят и распространяют марихуану в медицинских целях, и выдает удостоверения личности для пациентов и медперсонала. Это относится только к закону во Флориде. Не разрешены нарушения федерального закона или любое не медицинское использование, владение или производство марихуаны.

Во время опроса центром Quinnipiac University проведенного летом 2014 было установлено, что 88% избирателей Флориды поддерживают легализацию медицинской марихуаны, а более недавний опрос показал, что 59% людей планируют голосовать "За", в то время, как только 32% планируют голосовать "Против".

Не смотря на то, что процент голосов "За" увеличился, еще 60% избирателей должны проголосовать для того, чтобы эта поправка прошла.

Финансирование кампании

Интересно, что в недавней статье Washington Post говорилось, что кампания «За разрешение медицинской конопли» финансируется примерно на 91% в этом штате. В то время как кампания "Против" на 15% финансируется открыто (на 85% кампания "Против" осуществляется за счет миллиардера и владельца казино Шелдона Адельсона). Это является наглядным свидетельством того, что большинство жителей Флориды хотят легализовать медицинский каннабис. Кампания «За коноплю» привлекла $7812024, чтобы заручиться поддержкой, в то время как кампания «Против конопли» привлекла $5848932. Тем не менее, финансирование еще ничего не значит, если Флорида не получит нужного количества голосов.

В июне 2014 года, губернатор Рик Скотт подписал законопроект, который позволит использовать масло каннабиса с высоким содержанием КБР (называется "Паутина Шарлотты", имя в честь Шарлотты Фитжи, молодая девушка из Колорадо, которая испытала улучшение ее эпилепсии, в результате использования масла конопли) в штате Флорида. Высокий уровень КБР / низкий уровень ТГК в конопле конопли подпадает под этот закон. Хотя необходимы дальнейшие исследования, чтобы изучить объективно медицинскую эффективность высокого содержания КБР / низкого THC в масле конопли, многие тематические исследования показывают, что для некоторых пациентов с резистентной к терапии эпилепсией необходимо использование масла конопли определенного штамма.

Тем не менее такое масло не принесет пользу всем пациентам, с такими симптомами, которые могут быть успокоены только при применении штаммов конопли с более высоким уровнем THC. Флорида все еще остается на данном этапе, потому что государственные законодатели не делают свою работу. Они игнорируют медицинскую марихуану полностью, и пока не похоже, что это пройдет.

Короче говоря, если поправка «2» не проходит, лишь очень ограниченное число пациентов во Флориде с очень ограниченным набором условий выиграют от потенциала каннабиса в качестве лекарства.

Некоторые из аргументов противников поправки «2» в том, что данная поправка является расплывчатой, слишком много лазеек, и это является проблемой, именно поэтому законодательный орган Флориды должен принять решение. Кампания "Против поправки 2" была грозным противником для защитников конопли. Некоторые из лидеров кампании «Против» - должностные лица из правоохранительных органов.

Тем не менее, некоторые сторонники второй поправки задумались о мотивах правоохранительных органов в ограничении использования каннабиса в качестве лекарства. Некоторые утверждают, что мотивом является желание сохранить прибыль от "федеральных антинаркотический денежных и имущественных конфискации".

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв