Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Что такое Тетрагидроканнабиварин (THCV)?

  • 03 ноября 2014 в 14:05:18
 

Как можно предположить из названия, Тетрагидроканнабиварин (THCV) очень похож на самый известный из каннабиноидов, тетрагидроканнабинол (ТГК); THCV как кузен ТГК. Их химическая структура практически идентична, но процесс вовлеченный в их создание, немного отличается.

В отличие от ТГК, каннабидиол (КБР), и каннабихромин (CBC), THCV не включает кислоту (CBGA). Вместо объединения с olivetolic кислотами для создания CBGA, геранильный фосфат объединяет усилия с divarinolic кислотой, которая содержит на 2 молекулы углерода меньше.

Преимущества Тетрагидроканнабиварина (THCV)

Отношения между ТГК и Тетрагидроканнабиварином (THCV) очевидны в их эффектах. Хотя оба каннабиноида влияют на те же рецепторы, они делают это по-разному. THCV фактически антагонист рецепторов CB1 и CB2, и в настоящее время изучается его использование в качестве подавления аппетита.

THCV помогает обуздать аппетит. Вполне вероятно, это одна из причин, почему потребители каннабиса довольно худые.

Исследователи уже обнаружили связь между эндоканнабиноидами и аппетитом благодаря этим выводам, они заинтересованы в потенциале THCV, чтобы помочь в борьбе с ожирением. Считается, что он блокирует ощущения голода, которые мы испытываем, когда едим, часто нездоровую еду.

Тетрагидроканнабиварин поможет вам поместиться в ту новую пару джинсов, в которую вы до сих пор не влазили, но он также имеет противосудорожные свойства. THCV кажется может снизить судорожный порог у тех, кто страдает эпилепсией. В результате, они испытывают меньше судорог.

Хотя tetrhydrocannabivarin влияет на те же рецепторы в головном мозге, как THC, он серьезно отличается. THCV является психоактивным веществом, но вызывает меньше Psychadelic свойств, поэтому оставляет пациента с ясной головой. Эффекты ТГК «ударят» вас гораздо быстрее. С учетом сказанного, эффекты от ТГК также уходят немного быстрее с наличием THCV. Чтобы заказать семена марихуаны достаточно просто обратиться в специализированный магазин.

Поиск штаммов с высоким содержанием THCV несомненно будет вознагражден. Некоторые из самых любимых штамов сативы в мире с высоким содержанием THCV. Некоторые заводчики начали сосредотачиваться на производстве штаммов с высоким содержанием THCV.

Каннабис широко используют в качестве помощи для тех, кто страдает от бессонницы. И каннабинол является причиной того, почему пациенты могут спокойно спать. По общему мнению, CBN несет ответственность за седативное воздействие каннабиса. Из-за этого, как правило, оставляют штаммы с высоким содержанием CBN для ночного использования.

Еще одно применение для каннабинола - антибактериальное. Согласно итальянскому исследованию 2008, каннабинол "показал высокую активность против рака". Актуальные применения также показали его актуальность в лечении ожогов и псориаза.

Исследований каннабиса по-прежнему не хватает, но некоторые ранние исследования показали, что он может стимулировать рост костей. Если это так, то было бы полезно в лечении остеопороза. Это также может помочь тем, у кого есть сломанные кости, чтобы быстрее восстановиться.

Каннабис применяют чтобы уменьшить беспокойство, а также предотвратить разные виды рака, помочь укрепить здоровье сердца, и многое другое. Существует еще много разных факторов, о которых мы еще не знали до исследований, и они будут иметь жизненно важное значение.

Конечно, все это далеко не революционная идея — существует очень много организаций, которые изучают каннабис. Нужно поддержать усилия таких врачей и других ученых исследователей, чтобы определить в дальнейшем эффективность конопли.

Важно поддерживать все растительные лечебные свойства конопли, и не возвеличивать одни соединения над остальными. Важно создать такой ресурс для пациентов, которые находятся в поисках продуктов с марихуаной, а также для специализированных диспансеров. 

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв