Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Марихуана помогает при старении и медленной деградации мозга

  • 06 декабря 2014 в 10:07:46
 

Министерство здравоохранения Израиля хочет разрешить применять медицинскую марихуану для лечения рака и деградации мозга. Теперь конопля будет использоваться во время лечении симптомов рака и для того, чтобы снизить возникшие побочные эффекты от химиотерапии.

Некоторым хозяйствам в Израиле дали от Министерства здравоохранения разрешения на выращивание конопли в медицинских целях, и некоторые компании получили разрешения привозить коноплю пациентам, что больны раковыми заболеваниями, и которым разрешено до 30 граммов марихуаны в месяц.

Мозг человека в себе содержит довольно обширную сеть специализированных рецепторов, занимающихся регуляцией различных функций нервной системы, но лишь во время активаций соответствующих каннабиноидных соединений, что содержатся в изобилии в марихуане. Исследования все еще ведутся, для того чтобы выявить роль конопли. Возможно марихуана сможет повернуть вспять неприятное и разрушительное воздействие Альцгеймера и многих других форм когнитивных аномалий и слабоумия.

Одни из последних открытий, что касаются каннабиноидов объяснили их способности выступать в виде антиоксидантов в мозге. Ученые в Германии выяснили, что каннабиноидные системы мозга вполне способны не только очистить уже поврежденные клетки в мозге, но и перезапустить производство совершенно новых клеток мозга. Заказать семена марихуаны вы можете в проверенном интернет магазине, в качестве добавки к питанию.

Каннабиноиды занимаются тем, что перегружают митохондрии в нашем мозге, а это электростанции для той энергии, что поддерживает правильную работу клеток. Эти открытия проливают свет на то, что именно природные каннабиноиды в конопле имеют способности подавлять воспаление в мозге, ответственное за когнитивную, нейронную недостаточность и дегенерацию мозга.

Путем подачи данных рецепторов, пациенты могут преодолевать заболевания мозга, такие как болезнь Альцгеймера, болезнь Хантингтона, болезнь Паркинсона, и другие, не говоря о преждевременном старении мозга. Именно каннабиноиды в марихуане смогут помогать восстанавливать собственные природные мозговые способности.

Каннабиноиды смогут помогать предотвращать и обращать вспять многие виды хронических заболеваний, что являются результатом именно отсутствия данных невероятно важных соединений. Сегодня, многочисленные исследования марихуаны вперед движутся гораздо быстрее, чем когда-либо ранее.

Сегодня врачи в некоторых штатах Америки могут назначить подросткам таблетки, капсулы, капли или даже сиропы, содержащие в себе марихуану. Приверженцы недавнего закона в США надеются на то, что это достаточно новаторское решение сможет расширять медикам их, до этого достаточно ограниченные, возможности. Только само назначение медицинских препаратов с марихуаной должен одобрять врач и психиатр. Кроме этого, в период употребления лекарств с марихуаной согласие обязаны давать и опекуны и родители подростков.

Новые законы отменяют различные ограничения, что были до этого момента на количество видов марихуаны, легально выращиваемые в США. Недавно разрешено было только культивировать 3 сорта марихуаны.

А многие американские штаты марихуану употреблять разрешили в составе медицинских препаратов. Используется конопля в основном для обезболивания. В частности, лекарственные препараты с марихуаной считают очень полезными при лечении рака, а также рассеянного склероза.

Использование конопли для лечения боли и разных других симптомов химиотерапии показало хорошие результаты, в соответствии с новыми израильскими исследованиями, а это уже говорят нам про то, что пациенты замечают, что после использования марихуаны они в огромном количестве обезболивающих больше не нуждаются.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв