Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

В Нью-Джерси назначают медикаменты с марихуаной несовершеннолетним

  • 06 декабря 2014 в 10:02:47
 

Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи недавно подписал закон, благодаря которому будет разрешено медикаменты с марихуаной назначать подросткам и детям. Эта новость освещалась на CNN.

Теперь врачи смогут назначать подросткам капсулы, капли, таблетки и сиропы, содержащие марихуану. Приверженцы нового закона надеются на то, что такое решение сможет расширить медикам их возможности. Только вот, назначение медицинских препаратов содержащих марихуану должен одобрить и лечащий врач, а также психиатр. Кроме того, при употреблении лекарств с марихуаной свое согласие обязаны дать опекуны или родители подростка. Заказать семена марихуаны, в качестве добавки к питанию вы можете в проверенном интернет магазине.

Новый закон отменяет разные ограничения на количество видов марихуаны, что можно было легально растить в штате. Недавно разрешено было культивировать только 3 сорта марихуаны.

Некоторые американские штаты употреблять марихуану разрешили в составе различных медицинских препаратов. Используют коноплю в основном в качестве обезболивающих средств. В частности, препараты с марихуаной считаются полезными при лечении рака и рассеянного склероза.

Конопля поможет сократить раковые боли

Использование марихуаны для лечения болей и различных других симптомов, что связаны с раком и химиотерапией показало довольно обнадеживающие результаты, в соответствии с недавними израильскими исследованиями, что говорят нам о том, что пациенты заметили, что после применения марихуаны они больше не нуждаются в огромном количестве обезболивающих.

В исследовании приняли участие 130 человек, что были больны раком, в течении восьми недель они употребляли каннабис, а после эксперимента сообщили об улучшении целого ряда симптомов. Пациенты сообщили об улучшении во всех аспектах, что поддерживают паллиативное лечение онкологии, а это делает новое исследование просто уникальным. Врачи сделали акцент на медицинской марихуане, а не предпочли синтетический каннабис, который, как правило, исследователи используют во время своих клинических исследований.

Почти треть от всех пациентов, которые применяли медицинскую марихуану сообщали об облегчении их онкологических болей, а также дискомфорта.

Из большого количества пациентов, что использовали достаточно сильные лекарства в начале исследований, 31% из них уменьшил дозу. Один из трех больных, принимающих антидепрессанты также сообщил про снижение в дозировке в конце исследований.

Отдельный анализ всех пациентов, что имели нейропатические боли показал, что большое количество из них имели положительный результат после вдыхания испарений марихуаны. Министерство здравоохранения Израиля позволит применять медицинскую марихуану, что будет использоваться при лечении симптомов раковых заболеваний и для снижения побочных эффектов от химиотерапии. Некоторые хозяйства Израиля имеют от Министерства здравоохранения лицензии на выращивание каннабиса в медицинских целях, и пять компаний получили разрешение привозить каннабис пациентам больным раком, которым разрешается до 30 граммов конопли в месяц.

Мозг человека содержит в себе достаточно обширную сеть специализированных рецепторов, что занимаются регуляцией функций нервной системы только во время активаций соответствующих каннабиноидных соединений, в изобилии содержащихся в марихуане. Постоянные исследования все еще продолжаются, для того чтобы раскрыть достаточно уникальную роль каннабиноидов и выявить их роль в защите мозга.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв