Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Конопля спасет от старения

  • 08 октября 2014 в 14:26:23
 

 


Как мы знаем, эндоканнабиноиды которые естественным образом вырабатываются в организме играют важную роль в общем здоровье. Аналогично, медицинская марихуана и phytocannabinoids полученные из конопли имеют ряд терапевтических преимуществ.

Список положительных эффектов от каннабиса постоянно растет. Каннабиноиды оказывают помощь при мигрени, фибромиалгии, или синдрома раздраженного кишечника (СРК). Успех часто связывают с активацией естественных рецепторов каннабиноидов в организме.

Организм человека хорошо реагирует на лечение каннабиноидами. Возможно ли, что "дефицит каннабиноидов" может быть основной причиной недугов? Ряд исследователей считают, что такое может быть.

Доктор Итан Руссо является старшим советником по медицине в компании GW Pharmaceuticals, ответственной за Sativex и Epidiolex. Один из его наиболее заметных вкладов в банк знаний о каннабисе - исследование ТГК, в котором он выяснял синергетический эффект терпенов каннабиса. Чтобы заказать семя марихуаны достаточно зайти на сайт магазина, у которого есть все необходимые сертификаты и лицензии.

В 2004 году д-р Руссо выдвинул идею дефицита каннабиноидов. Он предположил, что дефицит каннабиноидов может быть основной причиной многочисленных заболеваний.

«Мигрень, фибромиалгии, биохимические и патофизиологические закономерности, свидетельствуют о дефиците эндоканнабиноида, это можно восполнить при помощи лекарств с каннабиноидами», пояснил он.

Точно так же, д-р Роберт Меламед, бывший председатель Департамента биологии и профессор в Университете Колорадо, убежден в том, что эндоканнабиноиды могут ингибировать процесс старения. Кроме того, он предполагает, что каннабиноиды являются необходимыми питательными веществами для минимизации связанных с возрастом заболеваний, как рак и сердечно-сосудистые заболевания.

Доктор Меламед объясняет, что его многолетний опыт исследования лучевой терапии и репарации ДНК, говорит о том, что эти методы не излечивают на 100%. Необходимо дополнительное употребления каннабиса. Каннабис борется со свободными радикалами ответственными за старение и возрастные болезни. В частности, они связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями, аутоиммунными заболеваниями, раком, связанными с возрастом когнитивными нарушениями, и скелетными заболеваниями, такими как остеопороз.

Интересно, что свободные радикалы идут рука об руку с воспалением. Видя, как каннабиноиды подавляют воспаление, врачи выступают за применение медицинской марихуаны.

Возрастные заболевания являются просто результатом воспаления, вызванного свободными радикалами. Воспалительные состояния накапливаются с течением времени, вот почему дефицит каннабиноидов может представить серьезную проблему.

Каннабис может помочь в лечении дефицита каннабиноидов

Каннабис содержит незаменимые жирные кислоты, такие как Омега-3. Незаменимые жирные кислоты из конопляного масла помогают поддержать здоровье.

Каннабис должен использоваться в качестве дополнения к здоровому питанию. Экстракт конопли и семена марихуаны продливают продолжительность жизни человека.

"Никто не умирает от старости", пояснил доктор Меламед. "Люди умирают от возрастных заболеваний."

Как напоминает доктор Меламед людям нужен безопасный доступ к медицинской конопле. Ведь сегодня именно антибиотики в некоторых ситуациях несут ответственность за ряд смертей. Само собой разумеется, люди, имеющие доступ к адекватной медицинской помощи больше не умирают от инфекционных заболеваний, но все-таки стоит обратиться к натуральным средствам.

Мы находимся в процессе эволюции и каннабис - "чудо препарат", который может помочь организму достичь здорового состояния. Кроме того, конопля хорошее средство в качестве основного питательного вещества сродни витаминам. Сок конопли и семена конопли могут быть полезными превентивными мерами против возрастных заболеваний.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв