Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

THC может защитить от многочисленных дефектов мозга и инфарктов

  • 22 октября 2014 в 16:17:31
 

Дефицит вызывающий проблемы мозга, оказался вызван следующими причинами: повторное воздействие МДМА (экстази), воздействие окиси углерода, и анестезии от фенобарбитала, применение большого количества обезболивающего.

Ученые обнаружили, что лечение ТГК защитит мозг от этих когнитивных нарушений в течение 7 недель.

Нейропластичность повышается после применения ТГК

Роль нейропластики широко признана в здоровом развитии человеческого организма, обучении, памяти и восстановлениях от повреждения мозга. Нейропластичность это способ, благодаря которому мозг нормально развивается с течением времени. У нейропластичности есть свои меры, и они были в центре внимания одного исследования в Израиле. Это исследование было выполнено медицинским факультетом.

Внеклеточные-регулируемые киназы (или как их называют ученые ERKs) — это белковые ферменты, которые изменяют другие белки. Они участвуют в регуляции процессов, связанных с клеточной дифференцировкой. Исследователи наблюдали количество ERKs в головном мозге и обнаружили долгосрочные различия в гиппокампе, лобной коре и мозжечке.

Связывающий белок (CREB) - белок, который связан с ДНК. Считается, что CREB играет важную роль в нейрональной пластичности и формирования долговременной памяти, он помогает поддерживать процесс нейрогенеза. В исследовании, опубликованном в 1995 году предполагается, что он необходим для нормального развития нервной системы.

"Эти исследования показывают, что лекарства с ультра-низкой дозой ТГК могут изменить пластичность мозга и вызывать долгосрочные поведенческие эффекты в мозге." - Ричард Санклер, Медицинский факультет, Израиль

Нейропластичность имеет жизненно важное значение для обучения, улучшения памяти и внимания. Методы повышения нейропластичности также могут быть полезными для областей с приобретенными поражениями мозга. Это исследование проливает свет на возможные выгоды малых доз ТГК в лечении травмы головы, а также улучшения обучаемости. Если вы хотите купить семена марихуаны, тогда выбирайте магазин с лицензиями и всеми необходимыми сертификатами.

Небольшие количества TГК могут защитить от инфарктов

Недавнее исследование, проведенное Центром Felsenstein в Израиле предложило, что медицинская конопля может защитить от инфарктов. В исследовании, опубликованном в журнале по биохимической фармакологии выясняли, какой эффект будет от небольших количеств тетрагидроканнабинол (ТГК) в защите сердца. Для того чтобы это сделать, ученые провели эксперимент на мышах.

Одна ультра низкая доза ТГК является безопасным и эффективным методом лечения, который снижает сокращение ишемического миокарда (сердечного приступа).

Исследователи вводили небольшие количества ТГК мышам имитируя сердечный приступ, ограничивая их кровоток.

ТГК вводили по трем различным графикам за 2 часа до, за 48 часов до, и за 3 недели до непрерывного лечения.

Чтобы оценить эффект ТГК в данном исследовании, исследователи наблюдали ряд общих признаков и/или остаточные явления сердечных приступов. В каждой схеме введения ТГК исследование показало улучшение каждой из категорий.

ТГК берет верх над повреждениями сердца

Улучшение здоровья сердца, несомненно, приводит к более долгой жизни. Исследование предполагает, что сверхнизкие дозы ТГК могут быть полезными при подготовке к операции на сердце. Это может ограничить ущерб, понесенный пациентом и, возможно, поможет в восстановлении.

 

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв