Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Сок из конопли — панацея для больных?

  • 03 ноября 2014 в 13:57:47
 

Доктор Итан Руссо - старший медицинский советник GW Pharmaceuticals, в британской компании, которая производит спрей с ТГК под названием, Sativex. Руссо в середине 90-х годов, взял академический отпуск в Перу. По возвращении он заявил о том, что марихуана содержит в себе "наибольший потенциал любого лекарственного растения." Руссо говорит о том, что люди, которые, естественно, не производят необходимое количество каннабиноидов могут быть более восприимчивы к болезням, таким как синдром раздраженной толстой кишки, глаукома и мигрени.

Девушка Кристен Пескуски, рассказывает свою невероятную историю о том, как она использует сок конопли для лечения болезни, которую она называет "эндогенное расстройство дефицита каннабиноидов." Кристин страдала от ряда симптомов, которые включают в себя волчанку, ревматоидный артрит, эндометриоз, интерстициальный цистит, гипогликемию, анемию, хронический синусит, хронические бактериальные инфекции, и другие серьезные недуги, прежде чем она начала принимать сок конопли.

Самое интересное в истории Кристен то, что курение марихуаны не сделало для нее столько, как приготовление сока. Прежде чем она начала приготовления сока, Кристен курила четверть унции марихуаны в день. Теперь она не употребляет антибиотики, и использует только сок конопли, чтобы помочь побороть ее недуги. Она считает, что каннабис, возможно, даже помогал ей в ее беременности; которая первоначально считалась невозможной из-за ее истории с эндометриозом. Очень полезным для здоровья считают семя марихуаны, его можно добавлять в еду.

Советы и предложения по соку конопли

Теперь мы знаем, что все это очень интересно, но не бегите сразу бросать свое лечение и кидать коноплю в соковыжималку, думая, что приготовите волшебное лечебное зелье. Вот список рекомендаций от доктора Кортни по соку из сырой конопли:

Когда дело доходит до приготовления сока, как и с любым растением, чем свежее, тем лучше.

Каннабис, который был высушен и подготовлен к курению не подходит для приготовления сока.

Доктор Кортни рекомендует пациентам сок из 15 листьев, и 2 больших сырых шишек в день.

Сок конопли рекомендуется смешивать с другим овощным соком, чтобы сократить горечь сырой конопли.

Популярный выбор морковный сок: 1 часть сока конопли на 10 частей морковного сока.

Готовый сок хранить в течение 3 дней в плотно закрытой посуде в холодильнике.

Это новая и интересная тема и мы определенно будем исследовать ее позже. Если кто-то в настоящее время экспериментирует с соком конопли мы хотели бы услышать о вашем опыте. При всех имеющихся вариантах лечения коноплей, многие выбирают лекарства из аптек.

Сок из марихуаны - еще один вариант для пациентов, которые не могут, или не хотят курить коноплю. Сегодня есть даже некоторые компании, которые предлагают лечебные блюда с коноплей для пациентов, которые физически не могут выйти из дома!

Многие пациенты считают, что потребление каннабиса более полезно при курении. Некоторые пациенты, например, обращаются к еде с коноплей, когда курение уже не вариант. Для пациентов с расстройствами пищеварения, съестное с коноплей не только отличный источник от тошноты, но и важный источник питательных веществ и калорий. То же самое верно для больных раком, которые страдают от тошноты, вызванной их лечением, и будущих мам (утренняя тошнота). Несколько пациентов выбирают съестное с коноплей, потому что они предпочитают более сдержанный способ лечения, в то время как другие просто предпочитают эффект глотания конопли последствиям курения.

Поскольку большинство съестного с коноплей (за исключением спиртовой настойки) подвергается теплой обработке в процессе приготовления, многие из неактивных каннабиноидов, таких как ТГК-а и КБР-а, преобразуются в ТГК, КБР и CBN. Процесс приготовления, а также высокий уровень ТГК содержится в пищевых продуктах, работают вместе, чтобы создать идеальный режим для лечения многих заболеваний, в том числе хронической боли, воспаления мышц и спазмы, аутоиммунных заболеваний, расстройства нервной системы, бессонницы, и тошноты.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв