Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Протеины из семян конопли

  • 25 сентября 2014 в 14:20:54
 

 

 

Конопля - это натуральный источник белка, который помогает поддерживать активный образ жизни человека.

 

Семена конопли богаты всеми необходимыми и незаменимыми аминокислотами, а также жирными кислотами (с наиболее оптимальным соотношением омега-6 и омега-3) и полезными пищевыми волокнами. Современные производители применяют передовые технологии холодного прессования, дабы сохранять все полезные качества семян конопли.

 

В конопляном семени есть протеин, который оказывает благотворное действие на баланс рН и не вызывает ненужной катаболической кислотности, в отличие от соевой или молочной сывороток. И в тоже время белок, содержащийся в конопле - это важный компонент для кожи и мышц человека. Незаменимые и жирные кислоты (а именно Омега-3 и Омега-6), клетчатка, витамины, минералы, ферменты, пробиотики, а также антиоксиданты и другие питательные компоненты.

 

Протеин в конопляном семени — это невероятно мощный источник различных пищевых волокон. Конопля — это, можно и так сказать, единственный естественный белок, содержащий омега-3. Эти жирные кислоты незаменимы и вносят ценный вклад в общее состояние нашего здоровья, помогают кровообращению, волосам, сердцу и коже, суставам, а еще иммунной системе.

 

Протеиновый порошок из семян конопли не содержит в себе диоксинов и токсинов, часто встречающихся в жирной рыбе, а это превращает его в уникальный источник жирных кислот. Протеиновый порошок из семян конопли не содержит в себе искусственных ароматизаторов или же красителей, а еще он оказывает благотворное влияния на окружающую среду.

 

Протеиновый порошок конопли можно использовать ежедневно, если вы придерживаетесь здоровой диеты, помогая организму сбросить вес.

 

Как применять: Добавлять в соки, коктейли, йогурты или просто запивать водой. Подойдет для вегетарианцев.

 

Семена конопли - невероятный источник полезных веществ для многих вегетарианцев. Они легко усваиваются, а в том случае если у вас есть аллергия на сою, то семена конопли - прекрасная альтернатива. Семена конопли в себе содержат 10 незаменимых аминокислот.

 

Семена конопли помогут в борьбе со многими болезнями, они содержат омолаживающие антиоксиданты, витамин Е. Конопля обладает большим набором минералов, в том числе включая цинк, фосфор, кальций, магний и железо. Заказав семена конопли почтой вы сможете применять их в качестве добавки для здорового питания.

 

Семена имеют самое правильное соотношение 3:01 омега-6 к омега-3 жирам. Кроме этого, семена марихуаны содержат в себе невероятно полезный тип омега-6 жиров, под называнием GLA (гамма-линоленовая кислота). Эта кислота - строительный блок для противовоспалительных гормонов.

 

GLA занимается поддержанием здорового обмена веществ, а также способствует сжиганию жира у тех людей, которые борются с весом. Можете просто добавить GLA в свой рацион питания.

GLA поддержит здоровье волос, кожи и ногтей. GLA уменьшит возникшие воспаления. Это полезно тем людям, которые страдают астмой, артритом, фибромиалгией и т.д.

GLA поможет снижать холестерин и улучшит ваше здоровье.

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв