Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Применение марихуаны в медицинских целях

  • 15 сентября 2014 в 18:12:37
 

Купить семена марихуаны сегодня можно в любых магазинах, которые имеют специальные лицензии на распространение такой продукции. Необходимо обращать внимание на лицензии и сертификаты качества, чтобы купить семена марихуаны высокого качества. Важно обращать внимание на такой момент, потому что он него зависит здоровье и самочувствие человека.

История применения марихуаны в качестве психоактивного вещества упоминалось еще в древних источниках примерно в 30 века. Оно было признано одурманивающим веществом, которое вызывало у человека смешанные чувства. Первое упоминание было зафиксировано еще у ацтеков, которые проживали в Индии.

Марихуана с медицинской точки зрения

Марихуану в медицине применяли еще несколько веков назад. Оно пришло к нам из истории Древней Индии, а также Ближнего Востока. В этих странах коноплю широко применяли в качестве обезболивающего, провосудорожного, противоэпилептического медицинского народного средства. История применения конопли начинается еще с 18 века до нашей эры. Первое упоминание было зафиксировано в области европейской медицины, и его отнесли к периоду колонизации Индии и Англии. В те времена было зафиксировано большое количество появлений припадков эпилепсии и ревматизма. Широко ценилась практика военных врачей, которые работали в английском колониальном корпусе. Они использовали для лечения препараты на основе марихуаны, тем самым они получили свое широкое применение в Британии и Соединенных Штатах Америки в девятнадцатом веке.

Но и в современном мире такие уникальные препараты нашли свое широкое распространение и применение. В 2011 году их использовали для лечения пациентов, которые страдали хроническими болями, а также для больных с диагнозом – рак. Препараты помогали существенно снизить болевые ощущения при помощи уменьшения дозировки опиоидных анальгетиков. Коноплю также использовали в качестве средства, которое оказывало противорвотное действие. В таких странах, как Канада, Испания, Великобритания, а также Израиль используют такие препараты для лечения у своих пациентов рассеянного склероза.

Посевная и индийская конопля помогает изготавливать на такой основе разнообразные препараты, которые содержат в себе такие вещества, как эндогенные каннабиноиды. В 2003 году вышел журнал «Натура Мецина», в котором была опубликована статья. В ней раскрывались вопросы о эндоканнабиодной системе мозга, который имеет свойство участвовать в самых разнообразных процессах. Сюда можно отнести болевые ощущения, частичную потерю памяти, воспалительные процессы, а также многие другие. Каннабиноидные препараты способны обладать разнообразными существенными клиническими потенциалами.

Марихуана и все препараты на их основе сегодня успешно пользуются популярностью для того, чтобы улучшить состояние больных пациентов, которые больны раком и СПИДом. Препараты успешно используют для борьбы с приступами тошноты, которая вызвана применением препаратов для лечения рака. Представленное вещество было одобрено американскими институтами, а также Администрацией питания. Некоторые станы, такие как Голландия и Канада используют марихуану в качестве лекарственного препарата для пациентов с диагнозом рак. Его применяют в качестве лекарства, которое способно снизить рвоту после химиотерапии.

Также были проведены многочисленные фармакологические исследования, которые не показали основных преимуществ по сравнении с другими лекарственными препаратами на основе народной медицине. Марихуана оказывает аналогические действия, так же, как и традиционные анальгетики, и противорвотные препараты.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв