Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Покупка семян конопли почтой

  • 15 ноября 2014 в 08:08:40
 

 Такое растение как конопля представляет собой род, который живет только один год. В литературных источниках есть упоминание, что конопля представляет собой однолетнее растение из семейства коноплевых. Также принято считать, что представленное растение является лубоковолокнистых. Несколько лент назад купить семена конопли почтой не удавалось практически никому. Сегодня покупать семена конопли почтой можно только в специализированном интернет – магазине.

Представленные семена использовались только в медицинских целях. Специалисты изготавливали разнообразные лекарственные препараты, а также многие другие средства для лечения большого количества заболеваний. Несколько лен назад классификация конопли имела немного другой вид и даже разновидность. В те времена коноплю относили к семейству шелковичного, тутового и крапивного класса.

Сегодня такое растение, как конопля включает в себя только единственный полиморфный вид. Несколько десятков лет назад конопля имела подразделение на несколько основных видов – это конопля Индийская, Индика, Сатива, а также конопля сорная. Чтобы обозначить психоактивные вещества, которые получаются из растения конопли среди специалистов и людей используют термин каннабис. Оно пришло в современный вид от латинского названия.

Ботанические свойства конопли

Из литературного источника известно, что такое растение, как конопля является однолетним травянистым двудомным растением. Взрослые растения разделяются на женские и мужские. Женские имеют название матерка, а мужские – посконья. На сегодняшний день были созданы разнообразные виды и сорта, которые относятся к типу однодомной конопли. Стоит отметить, что представленное растение имеет обоеполые цветки. Что касается стебля, то он является прямостоячим, а также округлым у своего основания. В середине цветка имеется шестигранные основания, а также четырехгранные верхушки.

Полость растения тоже имеется. Все листья черешковые, а также относятся к сложному типу. Листорасположение супротивное, а на верхушках каждого растения имеется очередное расположение листочков. По краям листьев можно наблюдать зазубренные участки, которые относятся к типу пальчаторассеченных. Что касается числа долей, то они имеют свойство возрастать именно от начала основания. Возрастают они именно к середине стебля. В последующем снижение количества происходит к верхушке растения конопли. Возле основания, а также на самой верхушке листья являются простыми. Покупка семян конопли почтой возможна сейчас только в специализированных интернет – магазинах. 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв