Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Неоценимые преимущества семян конопли

  • 25 сентября 2014 в 14:31:53
 

 

 

Порошок из семян конопли в отличие от обычного и привычного нам льняного масла, а также различных других добавок, обладает действительно хорошим вкусом. Как и многие другие масличные семена, семена конопли состоят из белка (на33%), полезных пищевых волокон и углеводов. Ядро семени конопли содержит в себе витамины (витамин Е, токоферолы и токотриенолы), микроэлементы и фитостерины.

 

Основные преимущества семян конопли для здорового питания заключаются в основном в составе самого конопляного масла, а именно жирных кислот и белке, содержащем все незаменимые аминокислоты, а также питательные вещества в необходимом человеческому организму соотношении.

 

Здравоохранение во всем мире уже согласилось с тем, что человек должен употреблять omega-6/omega-3 и НЖК в соотношении 4:1. Многие знаменитые западные диеты включают в себя omega-6/omega-3 в соотношениях 10:1. Современные клинические исследования показали, что без НЖК возможен риск появления различных заболеваний, включая артрит, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, кожные заболевания и другие расстройства организма.

 

На научном семинаре американского Национального института здоровья в 2014 году рассказали о впечатляющих преимуществах сбалансированного соотношения omega-6/omega-3 в ежедневном рационе человека: снижается риск развития атеросклероза, сердечной недостаточности и рака, снижаются симптомы ревматоидного артрита, улучшается настроение при возникновении биполярных расстройств.

 

Семена конопли предлагают омега-6/omega-3, что компенсирует недостаток омега-3 в другой части нашего ежедневного рациона. Ни одно растительное масло НЖК в таких высоких концентрациях не предлагает и, что тоже не менее важно, в таких соотношениях omega-6 и omega-3.

 

Семена марихуаны облегчают симптомы различных заболеваний кожи и атопического дерматита у многих пациентов. Семена конопли вы можете употреблять как поджаренными, так и запеченными в тесте. Обращайте внимание на то, если у магазина который предлагает купить семена марихуаны сертификат качества и лицензия на продажу семян.

 

Сегодня многие ученые спорят о влиянии каннабиса на кратковременную память. Исследователи проводят разные эксперименты и выясняют то, какое же именно влияние конопля оказывает на человеческую память.

 

Tetrahydocannabinol (ТГК) — ингредиент марихуаны оказывает влияние на рецепторы мозга.

 

Для определения влияния ТГК, исследователи изучали добровольцев и давали им разные когнитивные тесты. Исследователи выяснили, что у тех людей, которые употребляют марихуану в больших количествах проявляются нарушения кратковременной памяти. Новое исследование выяснило и то, что ТГК в небольших количествах не вызывает нарушений.

 

 

Сегодня чрезмерная криминализация молодого поколения создает серьезные проблемы, тем самым толкая их к употреблению тяжелых наркотиков. Ученые из университета штата Нью-Гемпшир в США (государственный университет мирового класса), опубликовали исследование о том, что марихуана препятствует последующему употреблению подростками более жестких наркотиков.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв