Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Насколько важны терпены в конопле

  • 03 ноября 2014 в 14:04:24
 

Как вы уже знаете, терпены являются ароматическими соединениями, которые в значительной степени ответственны за запах и вкус конопли. Они также, как полагают, взаимодействуют синергически с каннабиноидами для повышения эффективности медицинской марихуаны.

С учетом сказанного, относительно мало известно о терпенах. Чаще всего, сообщество каннабиса думает о них исключительно как об источнике аромата и вкуса в их любимом штамме каннабиса. Тем не менее, существует ряд возможных применений терпенов, которые неизвестны многим людям.

Например, испытания в лаборатории различных штаммов конопли может помочь определить генетическую родословную конкретного штамма в случае, когда она неизвестно.

Идем дальше, терпены представляют интерес для ряда исследователей. Много внимания в каннабис промышленности привлечено к изоляции терпенов и потенциального применения такого процесса. На самом деле, ходят слухи о ряде чистых продуктов, эта информация появится на рынке в самое ближайшее время. Сегодня вы можете заказать семена марихуаны в магазине у которого есть лицензия на продажу и сертификаты качества.

Кенни Морроу является одним из самых востребованных консультантов о каннабисе в мире. Благодаря его компании Technologies, Кенни проводит консультации по всем вопросам от спецификаций отдельных штаммов конопли и ее выращивания до переработки. По его словам, он споткнулся о возможность выделения терпенов при проведении масштабной экстракции конопли.

"Терпены были потеряны в результате процесса продувки, что объясняет, почему концентраты конопли часто имеют мало вкуса."

Кенни призвал производителей узнать, что происходит. Он говорит, что технологии должны создать улучшения в вакуумной печи и предложил добавить еще один компонент, чтобы захватить лишнюю влагу и растворитель, прежде чем они достигнут масла. Ароматные соединения терпены были потеряны в результате процесса продувки.

По экспериментам, Кенни понял, что он смог собрать большие объемы воды и спирта, а также незначительное количество летучих терпенов. Новости об успешной изоляции терпенов быстро распространились и через международные каналы и ученого вскоре попросили помочь в массовом производстве подобного продукта. Он согласился помочь с продуктом и его продвижением, при условии, что производители будут адаптировать печи для его спецификаций и не потеряют терпены из вида.

Кенни говорит, что в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, но он предполагает, что массовое производство вскоре будет готово. Кроме того, он прогнозирует, что этот процесс будет относительно простым.

Кроме того, он утверждает, что только небольшое количество изолированных терпенов было бы необходимо в качестве вкусовой добавки к готовым экстрактам.

Конечно, расширение доступа к терпенам, найденным в каннабисе будет гарантировать больше исследований его соединений. Кенни считает, что "терпены являются наиболее неизученной частью конопли." Он надеется, что его прогресс терпеноидной изоляции помогает добавить новые знания.

Он надеется определить, имеются ли какие-либо терпены, уникальные для конопли. Если это так, он хочет исследовать их, чтобы определить, какие выгоды они могут содержать. Если нет, Кенни планирует исследовать уникальное синергетическое взаимодействие терпенов в каннабисе.

Независимо от предполагаемых результатов, подробные исследования о терпенах обязательно улучшат наше общее знание о каннабисе. На самом деле, это не исключено, расширение доступа к терпенам может привести к меньшим акцентам на каннабиноидах. Как Кенни отметил в интервью "один плюс один может равняться трем", если учесть, из каких соединений состоит каннабис.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв