Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Лечение Паркинсона коноплей

  • 12 декабря 2014 в 07:59:45
 

Учитывая безопасность медицинского каннабиса, а также его большой потенциал для экспериментов с низким уровнем риска для большинства пациентов, рассказы пациентов могут помочь медицинским работникам, которые могут облегчить симптомы / нарушения в результате использования каннабиноидов.

По словам доктора Дэвида Эспарса, пациент, который жил с Паркинсоном на протяжении 13 лет и пережил негативные побочные эффекты от стандартной терапии, оценил действие каннабиса. Каннабис помог ему справиться с новой жизнь. «Я не знаю, как я выгляжу с другими людьми ... но я знаю, что я чувствую, что [при использовании конопли] я чувствую себя хорошо».

По данным исследования, опубликованного в журнале по неврологии, нейрохирургии и психиатрии в 2013 году, каннабиноиды ТГК (психоактивные каннабиноиды) также могут оказаться полезными в лечении Паркинсона и при оказании помощи в предотвращении повреждений, вызванных свободными радикалами и активации PPAR (рецептор стимуляция которого приводит к образованию новых митохондрий - часть клеток, которые производят энергию). Купить семена марихуаны легко в магазине с сертификатами качества и лицензиями.

Кроме того, появляется все больше доказательств того, что каннабиноиды имеют потенциал для работы в качестве нейропротекторов (т.е. они защищают от разрушения нейроны) посредством таких процессов, как улучшение функции митохондрий и активации клеток. Нужно тщательно исследовать и использовать любое потенциальное нейропротекторное действие каннабиноидов.

Необходимо выяснить влияние каннабиноидов на общие черты нейродегенерации. Согласно недавнему обзору медицинской марихуаны и ее влияния на болезнь Паркинсона, д-р Майкл Окуни на сайте Национального фонда по борьбе с болезнью Паркинсона сказал: "Марихуана никогда не должна рассматриваться в качестве замены для допаминэргического и других утвержденных методов лечения болезни Паркинсона. Во-вторых, хотя сегодня уже доступны крупные исследования, но они не совсем достоверны. Необходимо гораздо больше исследований, чтобы понять, какие пациенты с какими симптомами должны принимать марихуану. И как лучше принимать медицинскую марихуану при болезни Паркинсона, особенно в течение длительного срока. Исследования крайне необходимы, чтобы разобраться в этом".

Учитывая весьма благоприятный профиль безопасности целого растения каннабис, он может быть полезной дополнительной терапией для пациентов с болезнью Паркинсона, которым трудно контролировать свои симптомы с помощью обычного лечения. Расширение исследований по каннабиноидам и модуляция эндоканнабиноидной системы по отношению к болезни Паркинсона имеет большой потенциал. Это может не только привести к устранению симптомов у больных, но и потенциально стать методом лечения, который поможет предотвратить прогрессирование болезней.

Существует сразу несколько штаммов марихуаны, которые повышают уровень допамина в мозге. Штаммы Sativa, как правило, имеют эффект более "творческий", давая пользователю высокий уровень допамина и позволяют его мозгу стать более мотивированным и открытым. Некоторые штаммы каннабиса расслабляют.

Некоторые штаммы Sativa популярны из-за их способности обеспечивать поднятие настроения и энергии, без тяжелого состояния. Это делает их идеальными для мотивации на работу в офисе, работу по дому, или другие творческие начинания.

В исследованиях по психофармакологии было установлено то, что лечение пациентов с болезнью Паркинсона с 300 мг в день каннабидиолом (КБР), без сопутствующих психических расстройств, увеличивает качество жизни. Несмотря на отсутствие новых исследований и небольшой размер количества используемой в изучении этого вопроса конопли, данные результаты особенно впечатляют.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв