Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Конопля спасает от волчанки

  • 22 октября 2014 в 17:12:12
 

Неонатальная волчанка - редкая версия болезни, которая затрагивает детей тех женщин, которые уже страдают от этого расстройства. Временные симптомы вызваны антителами в утробе матерей, действующих на ребенка, и, как правило, они исчезают в течение нескольких месяцев. Младенцы имеют тенденцию к развитию поражения кожи, низким показателям крови и проблемам с печенью в первые несколько недель жизни. Тем не менее, большинство детей у матерей с волчанкой оказываются совершенно здоровыми, и врачи могут теперь лечить таких детей при рождении, если родители остаются обеспокоеными.

Что вызывает волчанку?

В то время как основная причина волчанки остается неизвестной, наиболее преимущественно она наблюдается у женщин в возрасте от 15 до 45, и более тяжелые случаи типичны у афро-американцев и азиатов. Это, как полагают некоторые, передается генетически, хотя ни один ген еще не был идентифицирован как виновник болезни. Несмотря на тот факт, что волчанка имеет тенденцию появляться в семьях у близнецов, ученые считают, что это вызвано целым рядом влияния различных факторов окружающей среды. Они могут включать стресс, воздействие ультрафиолетового света (в основном солнечного света), курения сигарет, химического воздействия (от колодезной воды и пыли), инфекций и некоторых лекарств.

Все, кто страдает от СКВ испытывают некоторый тип боли в суставах или отеки, а у некоторых развивается артрит. Пациенты сообщали о том, что испытывают боль во всех частях тела, но в основном в их пальцах, руках, запястьях и в коленях. Другие симптомы включают в себя:

боль в груди

депрессия

изменения настроения

усталость

тошнота

рвота

судороги

лихорадки

выпадение волос

язвы в полости рта и т.д.

Волчанка может также привести к ряду осложнений в организме пациента. Стать причиной образования тромбов в ногах пациента Уничтожает красные кровяные тельца (гемолитическая анемия). Низкий приток крови к костной ткани вызывает смерть костей, которая, как правило, происходит в бедрах у жертв волчанки.

Увеличивается риск выкидыша, преждевременных родов, и гипертонии во время беременности.

Увеличивается риск инфекции и рака, особенно неходжкинской лимфомы, рак легких и рак печени.

Нестероидные противовоспалительные средства (НПВС), такие как Асприн, Aleve, Advil, Motrin, и другие являются наиболее распространенным методом лечения незначительных случаев волчанки. Побочные эффекты включают в себя раздражение желудка и желудочно-кишечные осложнения, такие как кровотечение и язвы. Некоторые варианты лечения занимают около месяца, чтобы просто убрать симптомы. Но нет никакого известного лечения от волчанка, есть просто противовоспалительные препараты полезные в предотвращении вспышек болезни. Препараты используются в комбинации с кортикостероидными кремами, которые имеют свои собственные ужасные долгосрочные эффекты (особенно заметные в высоких дозах), которые включают в себя:

Остеопороз и асептический некроз

Мышечная слабость и проблемы со зрением (катаракта)

Повышение задержку жидкости (увеличение веса)

Кожа становится хрупкой и синяки легко проявляются

Раздражительность, бессонница и депрессия

Гипертония

Диабет

Повышенный риск инфекции

Каннабис считается идеальным лекарством, чтобы помочь пациентам с волчанкой. Он также известен как противовоспалительное средство. Вы можете купить семена марихуаны в качестве добавки к здоровому питанию.

Конопля снижает уровни воспаления и используется для лечения аутоиммунных заболеваний, где воспаление является основным осложнением.

Доктор Шон Брин - медицинский директор по изучению каннабиса в Южной Калифорнии, в одной из самых профессиональных клиник. Его профессиональные сотрудники приложили максимум усилий, чтобы служить обществу и получить выгоду от использования медицинской марихуаны. Доктор Брин оценил тонны пациентов, которые страдают от ревматоидного артрита и волчанки.

Одна женщина в частности страдала от побочных эффектов лекарства Plaquenil, которое она принимала, чтобы ограничить воспаление и отеки. Препарат вызывал "изнурительные спастические боли в животе, тошноту и иногда рвоту." Она говорила другу, который лечил ее артрит каннабисом, что ей помогает конопля.

По словам доктора Брина, женщина сообщила о том, что ее спастические боли в животе и тошнота утихли. Нет никаких сомнений, что каннабис имеет некоторые лекарственные эффекты, и помогает пациентам справиться с симптомами волчанки. Даже если вы живете в государстве, где каннабис является законным для применения в медицине, всегда консультируйтесь с врачом перед использованием каннабиса для лечения вашего заболевания.

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв