Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Когнитивные нарушения и каннабис

  • 12 декабря 2014 в 07:56:57
 

Каннабис может оказывать поддержку и мешать возникновению воспалительных состояний Каннабиноиды привлекают все больший интерес из-за их противовоспалительных свойств. Есть много доказательств того, что лечение каннабисом эволюционное и показывает нейропротекторные возможности и, следовательно, лечат нейродегенеративные расстройства. В исследованиях кратко затрагиваются доказательства того, что существует потенциал у каннабиноидной терапии для лечения нейродегенеративных расстройств.

Рецепторы каннабиноидов действуют с помощью фармакологической блокады и может быть перспективной стратегией для замедления прогрессирования старения мозга и для облегчения симптомов нейродегенеративных расстройств.

Еще в обзоре, опубликованном в 2012 году в Философских трудах Королевского общества обсуждается, что каннабис может оказывать нейропротекторное действие через митохондриальное регулирование, противовоспалительное и антиоксидантное свойства и защитят от повреждения клеток и молекул в мозге. Автор также отметил, что передача сигналов из эндоканнабиноидной системы (ECS) может уменьшаться по мере старения людей, и, следовательно, снижаются функции эндоканнабиноидной системы, а это может быть частичной причиной возрастного снижения когнитивных функций. Вы можете заказать семена марихуаны, а также добавить их в качестве здорового питания.

Кроме того, исследование, опубликованное в июле 2014 года в журнале Neuroscience Research обнаружило больше доказательств, чтобы поддержать потенциал каннабиноидов в качестве противовоспалительных и нейропротекторных агентов, показывая, что сверхнизкие (не-психоактивные) дозы ТГК, защищают от индуцированных когнитивных поражений.

Учитывая высокий и благоприятный профиль безопасности растений конопли в целом, и строго негативные симптомы, вызванные некоторыми нейродегенеративными заболеваниями, которые потенциально могут быть облегчены путем использования марихуаны. в целом, растение конопли может быть полезной терапией для пациентов с нейродегенеративных заболеваниями. Расширение исследований каннабиноидов медицины и модуляция эндоканнабиноидной системы в отношении к нейродегенерации имеет потенциал, чтобы помочь вылечить эти заболевания.

Когда клетки в центральной нервной системе постепенно разрушаются и уже не будут способны взаимодействовать друг с другом более эффективно, то появятся такие симптомы, типа снижения познавательных способностей и нарушений памяти, нарушение координации и мышечные слабости, спастичность, а также паралич [а именно неспособность двигаться]. Данные симптомы приводят к существенным снижениям качества жизни у пациентов, и также приводят к смерти при снижении функции важных для организма физиологических процессов, типа дыхания и работы сердца.

Нейродегенеративные расстройства настолько изнурительные отчасти еще и потому, что нейроны — одни из нескольких типов клеток с ограниченными способностями к регенерации (вместе с клетками скелетных мышц и сердечными клетками). В большинстве случаев, если нейроны уже были уничтожены, они не смогут расти вновь.

"Если мы это не остановим, то спустя 30 лет больше 12 миллионов американцев начнут страдать от различных нейродегенеративных заболеваний." - заявил центр Harvard Neurodiscovery.

Следите за следующими статьями в которых будет рассматриваться доказательства потенциала каннабиноидной медицины в лечении конкретных нейродегенеративных заболеваний: БАС, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и Хантингтона. Для получения дополнительной информации о потенциале каннабиноидной медицины в лечении рассеянного склероза, пожалуйста смотрите предыдущие статьи.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв