Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Каннабис — это лекарство от болезней?

  • 13 октября 2014 в 11:13:16
 

 

Команда исследователей из Университета Калифорнии, Сан-Франциско недавно опубликовала исследование в журнале Neuroscience, сосредоточенное вокруг эндоканнабиноидной системы и ее роли в лечении мигрени. По их данным, активация рецепторов каннабиноидов в головном мозге может помочь модулировать сигналы боли. Исследовательская группа состояла из пяти членов Департамента Neuorology и называлась «Головная боль». Зная о том, что каннабиноиды связаны с восприятием нейропатической боли, исследователи хотели увидеть, будут ли они иметь такой же успех при лечения пульсирующей природы мигреней. Эндоканнабиноиды могут облегчить головные боли и мигрени. 

Группа исследовала серое вещество, часть мозга, которая модулирует нисходящий характер боли у крыс. В частности, они измеряли активность болевых рецепторов и нервных волокон, связанных с головной болью. 'A дельта волокна "- нервы, которые отвечают на холод и давление. Согласно исследованиям активация рецептора CB1 сокращает объем дельта волокон на целых 19%. "Основной механизм подавления мигрени может включать в себя взаимодействие между каннабиноидами и серотониновыми рецепторами." Группа поняла, что ингибирование рецепторов каннабиноидов предотвращает снижение давления дельта волокон. 

Как отмечают исследователи, механизм, который лежит в основе мигрени является довольно сложным. Чтобы не привести свой организм к заболеваниям лучше придерживаться здорового питания, в этом вам помогут семена марихуаны конопли. Триптаны - семейство лекарственных средств, используемых для временного облегчения мигрени, влияют на рецепторы серотонина. 

Тем не менее, основной механизм мигрени может включать в себя взаимодействие между каннабиноидными рецепторами и серотонином в определенных областях мозга. Как мы знаем, больные рассеянным склерозом сообщили, что употребление каннабиса убирает симптомы. Как правило, медицинская марихуана уменьшает количество судорог, а недавние исследования показывают, что она улучшает функционирование мочевого пузыря. Лекарственные экстракты на основе конопли являются безопасным и эффективным средством для лечения мочевых и других проблем у пациентов. Активация рецептора CB1 может улучшить функции мочевого пузыря. Недавно было опубликовано исследование, изучающее взаимосвязь между рецептором CB1 и функциями мочевого пузыря. Как показывают результаты немецкого исследования активация рецептора CB1 часто происходит естественным путем. Кроме того, существует растущее количество доказательств в пользу медицинской марихуаны для лечения симптомов РС. Исследование из Германии дает некоторое представление о роли рецепторов CB1 в функции мочевого пузыря. Тем не менее, необходимы дополнительные исследования, чтобы исследовать роль каннабиса в частности. Сторонники медицинской марихуаны часто предполагают, что каннабис представляет собой мягкую форму лечения рака. 

В результате, большое количество онкологов начали каннабиноидные исследования. В исследовании, опубликованном ранее в этом месяце в Европейском журнале по фармакологии исследовали противоопухолевую активность анандамида, который влияет на рецептор СВ1 и похож на тетрагидроканнабинол (ТГК). В исследовании, команда исследователей из Италии и Швейцарии нашли то, что эндоканнабиноид может иметь потенциал в борьбе с раком кожи. Что такое меланома? Европейские ученые исследовали клетки меланомы человека, чтобы выяснить модель агрессивного рака кожи. Меланома - злокачественная опухоль в меланоцитах - клетках, которые помогают придавать коже ее пигмент. Меланома несет ответственность за 75% смертей от рака кожи. "Основной причиной меланомы является воздействие ультрафиолетового света, и это, как правило, включает в себя потемнение кожи." Как правило, первый курс лечения - хирургическое удаление опухоли, но mealanoma может вернуться, если она проникла в несколько слоев кожи. В повторяющихся случаях, наиболее распространенным методом лечения является лучевая или химиотерапия. 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв