Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Как законодательство мешает лечению коноплей

  • 08 января 2015 в 20:05:49
 

В настоящее время, в соответствии с законодательством Канзас, хранение марихуаны это правонарушение и серьезное преступление, и человек может понести максимальное наказание в виде $ 2500 штрафа и до года в тюрьме. Последующие преступления перерастут в уголовное преступление, неся потенциальное лишение свободы на срок до 3,5 лет в тюрьме - в том числе 10 месяцев обязательного минимального наказания по приговору - и штраф в размере до $ 100,000.

Адвокаты говорят, что если избиратели одобрят эту инициативу, они пошлют сообщение для законодателей о том, что Канзас хочет более слабые законы о марихуане по всему штату.

Уичито является крупнейшим городом в штате Канзас, и 49 по величине городом в Соединенных Штатах. Заказать семена марихуаны лучше всего в проверенном интернет-магазине.

Сегодня для некоторых пациентов, это сложный выбор купить медицинскую марихуану. Люди с особыми диетическими ограничениями с трудом находят съестное с коноплей, которое отвечает их потребностям.

Рассмотрим на минуту гипотетического пациента, который получил свою медицинскую карту по марихуане, а потому что он боролся с раком легких — то о курении не может быть и речи. Тем не менее, он страдает от диабета, поэтому ему нужна постоянная диета. Кроме того, он страдает от хронической мигрени, с длинным списком пищевых триггеров, в том числе яиц, молочных продуктов и пшеницы. Однако есть ряд инфузий съедобных вариантов, доступных для пациентов с особыми диетическими ограничениями.

По понятным причинам, нельзя таким пациентам конфеты, газированные напитки, фруктовое мороженое и мороженое, иначе они будут иметь проблемы с сахаром. Многие рецепты включают целых 2 чашки сахара, а в более щадящих рецептах от 1/3 чашки.

Таким образом, другие источники сладости, такие как яблочное пюре, пудинг без сахара, и альтернативные подсластители (напр. Splenda, мед, агава, ксилит), часто вступают в игру, когда нужно приготовить съестное для больных сахарным диабетом.

Альтернативные подсластители могут быть всех форм - природных и искусственных жидких и гранулированных. Splenda как правило, считается лучшим, отчасти потому, что она стабильна и подходит для выпечки. Она даже делает восхитительную коричневую сахарную смесь.

Некоторые альтернативные подсластители чрезвычайно сконцентрированы, но продаются с включенным наполнителем. С другими (напр. Стевия) вам придется внести коррективы.

Молочная нетерпимость может сделать так, что пациент не в состоянии использовать продукты, сделанные с маслом, молоком, или сливками в рецепте. Это могут быть хлебобулочные изделия, мороженое, карамель, и многое другое.

Самый простой путь к созданию съестного для пациентов с молочной непереносимостью может быть простым: адаптировать рецепты с не молочными альтернативами, таких как маргарин, или соевого молока вместо обычного молока. Масло на основе каннабиса было бы отличным вариантом.

При создании съестного для вегетарианцев необходимо не добавлять яйца. Это также отличный вариант для пациентов, которые избегают яиц из-за проблем с холестерином.

Попробуйте такой продукт, ка яйце-заменитель - порошкообразную кулинарную замену яиц, доступную в магазинах здорового питания. Вы также можете купить йогурт, сделанный из риса или кокосового ореха - ¼ чашки йогурта - одно яйцо.

Это может быть полезно для пищеварительной системы у пациентов с целиакией, так что добавление нескольких безглютеновых съедобных вариантов в вашем арсенале всегда плюс. Не бойтесь безглютеновой продукции особенно если у вас хронические мигрени.

"Многие пациенты обращаются к медицинской марихуане каждый день и среди них больше пациентов с диетическими ограничениями."

Если вы пациент и привыкли иметь дело с диетическими ограничениями, возьмите рецепт еды с коноплей с собой в диспансер - может быть и другие пациенты в вашем коллективе имеют дело с теми же проблемами.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв