Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Есть ли причины для запрета марихуаны?

  • 25 сентября 2014 в 14:29:08
 

 

 

Марихуана - неоценимый современным обществом ресурс с целой тысячью различных применений. В 1972 году коноплю внесли в Список Закона о контролируемых веществах. И по сей день во всем мире идут ожесточенные споры про медицинское применение марихуаны. В США 13 из 50 штатов уже одобрили применение марихуаны в медицине для пациентов.

 

Запрет конопли, по моему мнению, уже вышел за пределы разумного. Данный закон наносит ощутимый удар по принципам, основанным на свободе выбора и правам человека. Например, семена конопли сегодня во многих странах используется именно в медицинских целях.

 

Обратите внимание на то, что ни один из лекарственных препаратов, и даже алкоголь, такого взрыва в нашем обществе не вызывает. Занимаясь поиском источника всех бед и несчастий, нам не нужно грешить именно на марихуану, стоит проверить самих людей на невежество, глупость и жадность.

 

Конопля использовалась на протяжении многих тысяч лет, для производства продуктов, таких как бумага или текстиль, а также масло и веревки. Конопля выращиваемая в целях промышленного использования имеет низкий уровень THC (психоактивных химических веществ), что делает ее применение бесполезным в качестве лекарственных средств.

 

В 1930-е годы, американские СМИ занимались распространением многочисленных ложных историй изображающих каннабис как очень опасные наркотики. Поэтому эту ложь приняли на веру многие необразованные люди, и марихуану фактически запретили в 1938 году.

 

Сегодня коноплю вновь исследуют как драгоценный природный ресурс, имеющий большой экономический потенциал. Применение семян конопли в медицинских целях тоже приобретает долгожданное признание.

 

Необходимо восстанавливать выращивание конопли для применения в медицинских целях и признать, что запрет ее был необоснованным.

 

Вы знаете о том, что конопля растет практически по всей нашей планете. Конопля - это органический продукт, именно из-за того, что она не требует никаких дополнительных удобрений, пестицидов и вредных химикатов. У марихуаны достаточно долгая история использования и семена конопли популярностью пользуются на протяжении уже многих веков. Ученые выяснили, что конопляное волокно применяли в гончарных мастерских в каменном веке. Конопляное волокно использовалось для изготовления веревки, одежды, обуви и т.д. Коноплю широко применяли и для других целей, к примеру, для приготовления пищи.

 

Преимущества конопляного масла — оно питает кожу и волосы на клеточном уровне. Семена конопли — прекрасный источник белка. Магазин семян каннабиса предлагает своим клиентам качественные семена для использования в пищу и медицинских целей.

 

 

Запрет конопли — результат пропаганды древесно-бумажной, нефтехимической и хлопковой промышленности, которые поняли, что не смогут выдержать конкуренцию с каннабисом. Многие политики в наше время стараются принимать активное участие в реформе закона о марихуаны. Вполне вероятно, что с течением времени национальный запрет конопли должен закончится.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв