Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Болезнь Альцгеймера и ее лечение с помощью марихуаны

  • 09 декабря 2014 в 19:53:48
 

На сегодняшний момент проводятся клинические испытания эффекта каннабиса на людей с болезнью Альцгеймера. Пока это означает то, что нет никаких доказательств того, что существует причинно-следственная связь показывая только то, что употребление каннабиса улучшает симптомы или замедляет прогрессирование болезни у пациентов с Альцгеймером. Тем не менее, появляется все больше доказательств того, что каннабиноиды имеют потенциал в качестве нервно-защитных агентов (т.е. тех, которые защищают от разрушения нейронов) посредством таких процессов, как нейтрализация свободных радикалов, которые вызывают повреждения, уменьшая воспаление, улучшая функции митохондрий и поэтому могут оказаться полезными для лечения болезни Альцгеймера с помощью различных механизмов.

Увеличение количества исследований поможет нам изучить и использовать любое потенциальное нейропротекторное действие каннабиноидов. Для получения дополнительной информации о потенциале для использования каннабиноидов в медицине и в лечении нейродегенеративных заболеваний, нужны новые исследования. Вы можете заказать семена марихуаны в интернет-магазине у производителя с лицензиями и сертификатами качества.

Употребление каннабиса может быть полезным в лечении симптомов часто испытываемых пациентами с этим заболеванием, такие как нарушения сна или психологические симптомы, такие как депрессия и тревога. Медицинская конопля также может предоставлять помощь больным, испытывающим тошноту, рвоту и потерю аппетита, а именно потенциальные побочные эффекты от некоторых стандартных лекарств против болезни Альцгеймера.

"СВ1" и "CB2" те рецепторы, к которым каннабиноиды как бы привязываются и тем самым оказывают свое воздействие. "DGL" является диацилглицерином липазы (фермент, участвующий в формировании 2AG в теле), он повышает уровень каннабиноидов и может сигнализировать о снижении числа или качества эндоканнабиноидных рецепторов.

Учитывая весьма благоприятный профиль безопасности каннабиса, в целом, «каннабис медицина» может быть безопасной и полезной дополнительной терапией для пациентов с болезнью Альцгеймера, которым трудно управлять определенными симптомами и лечить побочные эффекты, вызванные стандартной терапией. Однако, в связи с отсутствием в настоящее время полноценных исследований оценки подтверждающих преимуществ каннабиса для пациентов с болезнью Альцгеймера, сложно оценить последующие результаты. Но, использование цельного растения каннабис с более высоким уровнем ТГК не может быть оптимальным вариантом лечения для многих пациентов. Использование конопли должно быть тщательно рассмотрено под руководством профессионалов от здравоохранения, и лечение должно быть начато постепенно, и нужно внимательно следить за медицинскими работниками и прекращать лечение при первых признаках дискомфорта у пациентов.

Расширение исследований по каннабиноидам и модуляции эндоканнабиноидной системы по отношению к болезни Альцгеймера и других нейродегенеративных заболеваний имеет большой потенциал, чтобы устранять симптомы у пациентов. Это потенциально новый метод лечения, который может помочь предотвратить прогрессирование и потенциальную инициацию болезни.

Болезнь Альцгеймера — серьезное нейродегенеративное заболевание, которое вызвает накопление в мозге так называемых бляшек и внутриклеточных клубков (что состоят из тау-белков). Данные процессы приводят к последующему разрушению клеток в головном мозге и, как следствие, к достаточно тяжелой деменции (к примеру, «снижению умственных способностей у человека и это очень серьезное основание для того, чтобы вмешиваться в повседневную жизнь пациента»). Пациенты с такой потерей Adпосле возникновения болезни теряют и память, а потом испытывают и трудности в планировании, ежедневном решении проблем, и страдают недальновидностью. Такие люди выходят из обычного социального взаимодействия, а также многое другое. В связи с тем, что сегодня не существует никакого правильного лечения от болезни Альцгеймера, именно максимизация качества мер в улучшении жизни и другие поддерживающие процедуры обязательные.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв