Автоцветущие Фотопериодичные Феминизированные Автоцветущие феминизированные Сатива Индика Медицинские сорта Семена из Голландии Семена конопли оптом Победители кубков Регулярные семена
Sunny Seeds Errors Seeds Gold Errors Seeds Silver NeuroSeeds Bulk Seed Bank Barney's Farm Mandala Seeds Humboldt Green House Seeds Carpathians Seeds Pyramid Seeds Buddha Seeds Green Silk Road Seeds Kannabia Seeds Vision Seeds Dutch Passion Victory Seeds Dinafem Seeds
Как выбрать семена конопли? Как правильно сажать семена конопли Симптомы отмены опиатов и лечение каннабисом История успеха каннабиса в средствах массовой информации

Бессмысленные законодатели и конопля

  • 25 декабря 2014 в 14:48:42
 

Несмотря на весь прогресс, который был достигнут в деле проведения реформ в наркополитике в политической жизни страны, остается трагической тенденция катастрофических законов о наркотиках. Последний пример в The Washington Post:

«Да, мы знаем, что рабочие места и экономика являются главными вопросами для этой кампании. Это основные темы, но постоянно идет война с наркотиками и не достаточно образования в этой сфере.

Но это чувствительная политика в области наркотиков и многие пытаются затронуть любимую тему».

Правила профессионального поведения журналистов или какие-либо инструкции требуют, чтобы статьи о политике в отношении наркотиков включали в себя анекдоты о чипсы, пирожных или нездоровой пищи. Может журналисты и редакторы настолько лишены юмора, что они не имеют шутить о законах и политике, которые каждый год ставят сотни тысяч потребителей каннабиса в неудобные условия, дают им судимость и стоят сотни миллионов долларов на бессмысленные полицейские операции. Ха, ха, ха, я умираю со смеху.

Как странно, не обращать внимание на молодых активистов мужественно противостоящих видным политикам, которые могут только повернуться и оскорблять законопроекты о конопле. Для чего это? Чтобы заказать семена марихуаны в интернет-магазине, просто оставьте заказ и семена доставят по почте.

Являются ли аресты около миллиона людей каждый год за марихуану странными или развлекательными вещами, должны ли мы быть расстроены этим? В этом отношении, является ли наша страна рекордсменом по скорости лишения свободы и спиралевидных расходов, которые появляются вместе с этим? Это и эскалация насилия в Мексике забавна ли она кому-нибудь? Если эти вещи смешные, то мы должны аплодировать и смеяться. Нет, мы должны гарантировать свободу конопле, а не полностью игнорировать эти вопросы при выборе нашего следующего президента.

Я наткнулась на статью в New York Times под названием «Калифорния против государства, которое запрещает марихуану». Статья обратила внимание на историю бизнесмена из Стоктона, штат Калифорния по имени Мэтью Р. Дэвис, который в настоящее время обвиняется в выращивании марихуаны. Просто, прочитав заголовок моя кровь кипела, учитывая войну с наркотиками, которая превратилась в федеральною войну против людей.

Мэтью Дэвис в настоящее время сталкивается с 10 годами в федеральной тюрьме. Мэтью Дэвис имеет двух дочерей, и в настоящее время может просидеть 10 или более лет в федеральной тюрьме за предоставление медицинской марихуаны квалифицированным пациентам в Калифорнии. Хотя он тщательно соблюдал закон штата, федеральные агенты провели облавы на два диспансера Дэвиса, захватив в общей сложности 200 фунтов полезной марихуаны и 1962 растений, из его 30 000 квадратных футов склада.

"Мэтью Дэвис был твердо убежден в том, как он запустил свой бизнес правильно, и думал, что он может быть образцовой компанией медицинской марихуаны. Он применил простую бизнес-модель в промышленности, нанимая юристов, менеджеров, бухгалтеров и полный штат работников. Записи о бизнесе были сохранены, налоги платили, и прибыль точно отслеживалась. Дэвис благополучно обеспечивал пациентов и лечил их с состраданием, а цены его остались очень доступными.

Хотя Министерство юстиции хочет предложить Дэвису принять сделку о признании вины и отсидеть 5 обязательных лет в тюрьме, он борется за свое дело. Обама назначил США окружным прокурором Восточного округа штата Калифорния, Бенджамина Б. Вагнера, и именно он председательствует в данном случае. В недавней статье Вагнер заявил, что «г-н Дэвис преследуется за серьезные уголовные преступления преступления. Он должен обязательно отсидеть 5 лет в тюрьме, он не оставляет на свое усмотрение постановление по делу уменьшения срока наказания, несмотря на то, что обвиняемый считает приговор жестоким». Государственные обвинители в настоящее время угрожают Дэвису обвинительным заключением на 10 лет. Дэвис нанял Криса Леане, бывшего старшего помощника Клинтона, чтобы запустить его пиар-кампанию.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв